Каталог приложений на сотовый


Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
игры (103)
action (40)
SHOOTER (33)
Популярные
Agent dash скачать
Dungeon Hunter 4
Mafia Rush скачать бесплатно
Minecraft 1 4 2 android
Subway surfers trailer
Блины: 50+ рецептов
Plague inc ipa 1 7 скачать
Весёлая ферма простоквашино играть бесплатно
Whatsapp картинки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 27 » Whatsapp русская версия скачать
16:03
Whatsapp русская версия скачать
Whatsapp русская версия скачать
Whatsapp русская версия скачать

С развитием современных технологий наша жизнь становится все проще и проще, а некоторые приложения и программы способны сделать ее еще и дешевле, вашему вниманию представляется программа Watsapp. Уникальная программа быстрого обмена сообщения станет вашем незаменимым помощником и уже завоевало звание лучшего канала обмена сообщения и другими данными через телефон. Watsapp это именно то, что нужно каждому современному человеку. Помимо быстрого обмена информации, программа обладает еще массой преимуществ, о которых сегодня пойдет речь.

Watsapp для Samsung

Приложение Watsapp доступно практически на все модели современных мобильных телефонов. Особенно популярна программа среди пользователей телефонов Samsung. И сегодня мы предлагаем вам уникальную возможность Watsapp скачать для Samsung. Основным преимуществ мессенджера ватсапп для телефона является то, что теперь вам не надо будет тратить лишние деньги на отправку смс, достаточно приобрести у провайдера своей сотовой сети выгодные интернет пакеты и начать пользоваться месенджером.
Для передачи информации Watsapp для Андроид использует интернет трафик, таким образом позволяет вам обмениваться, передавать и принимать практически любые файлы: сообщения, фотографии, видеоролики различные приложения. Единственное ограничение установленное программой – максимальный размер передаваемого файла не должен превышать 20 мегабайт. Фильм хорошего качества вы к сожалению передать не сможете.
В чем же отличие ватсап от любого другого мессенжера, например скайпа для Андроид или меил агента? Whatsapp это инновационно другой мессенжер, аккаунт регистрируется на вам номер моильного телефона, записывая его такде в своей базе данных. Далее система сравнивает номера, сохраненные в вашей телефонной книге с информацией, хранящейся в базе данных вотсапа. После этого программа выдаст вам список пользователей, которые также пользуются вотсапом и которым вы сможете отправить сообщение.
Вы не сможете отправить сообщения через вотсап пользователям не установившим эту программу на свой мобильный телефон. Однако существует функция «пригласить». Приглашая вашего друга использовать сервис Whatsapp программа отправляет ему смс сообщение с ссылкой на файл для скачивания вотсап именно на его моблильный телефон. Полйчив сообщение и перейдя по ссылке пользователь (ваш друг) сможет скачать у установить приложение на свой мобильный телефон за считанные минуты. Пригласите как можно больше своих друзей в сервис Whatsapp и начните экономить на мобильной связи уже сейчас.
Программа особенно полезна пользователям, которые част путешествуют, или просто часто отправляют международные смс. Скачав этот мессендер вы сможете проделывать все те же операции по более дешевым тарифам.
Программа регистрирует вашу последнюю активность онлайн, отображая в вашем статусе время вашего последнего выхода в онлайн. Также вы сможете просмотреть получил ли другой абонент ваше сообщение или нет. В момент использования вотсапа, иконка вашего статуса отображает «онлайн», при выходе из сети, отображается просто время последнего визита. В программе присутствуют элементы социальных сетей – возможность написания статуса, «О чем вы думаете сейчас»

Скачать Watsapp для Андроид

Для того, чтобы скачать ватсапп, вам необходимо лишь нажать на кнопку скачать и указать путь скачивания. Уже через несколько минут файл будет скачан и автоматически установлен на ваш мобильный телефон. Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, вам необходимо будет зарегистрироваться в системе указав номер своего мобильного телефона, на котором установлена программа, указать свои личные данные и загрузить фото для аватара – по желанию.

Скачать whatsapp русская версия

Просмотров: 239 | Добавил: dimanchhealless | Теги: чаты | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz